Матрасы «Царские перины» получили новую прописку в мировой паутине

06.09.2016 Группа компаний БКС провела полный ребрендинг своих медиа-ресурсов. С декабря 2016 года заработали новые сайты компании БашКомплектСервис и ее подразделения – фабрики матрасов «Царские перины».

Новый удобный интерфейс и современный дизайн делают поиск по сайтам доступным и информативным. Теперь просматривать каталоги, совершать онлайн покупки и оформлять заказы легко и просто. А выбор нужного товара превратился в приятное развлечение для всей семьи.

В тематических статьях содержатся полезные советы и рекомендации, даются разъяснения по вопросам, связанным с производством, эксплуатацией, дизайном мебели и матрасов, рассказывается о материалах, из которых они сделаны.

Новый сайт фабрики «Царские перины» предоставляет посетителям возможность ознакомиться со скидками и акциями, сделать индивидуальный заказ, оформить доставку и даже заглянуть внутрь каждого изделия, не выходя из дома.

Сайт рассчитан не только на розничных, но и на оптовых покупателей. Изделия под брендом «Царские перины» интересны для партнеров своими ценами, которые значительно ниже, чем у конкурентов за счет собственного производства, когда из логистической цепочки исключены лишние звенья. Оптовикам предлагаются выгодные партнерские соглашения и льготные условия сотрудничества.

Назад к новостям